Сертификация и квалификация врачей

 

ФИОНазвание отделенияДолжностьКатегорияКандидат медицинских наук
Пономарева Елена Васильевна Хирургическое отделение №2 Заведующий отделением -врач -офтальмолог Высшая  
Драчко Евгений Геннадьевич Оториноларингологическое отделение №3 Заведующий отделением -врач -оториноларинголог Первая  
Фомичева Татьяна Александровна Терапевтическое отделение №4 Заведующий отделением - врач - терапевт Высшая  
Гулевич Михаил Францевич Кардиологическое отделение №5 Заведующий отделением - врач - кардиолог Высшая  
Зенькович Сергей Владимирович Травматолого-ортопедическое отделение №6 Заведующий отделением - врач - травматолог - ортопед Высшая  
Цховребов Таймураз Васильевич Хирургическое отделение №8 Заведующий отделением -врач - хирург Высшая КМН
Бурденко Сергей Александрович Хирургическое отделение №9 Заведующий отделением -врач - хирург Высшая  
Гущин Дмитрий Сергеевич Онкологическое отделение № 10 Заведующий отделением - врач - гематолог Высшая  
Кочанов Дмитрий Андреевич Урологическое отделение №11 Заведующий отделением - врач - уролог Высшая  
Батурин Геннадий Семенович Нейрохирургическое отделение №12 Заведующий отделением -врач -нейрохирург Высшая  
Батуринец Роман Иванович Отделение гнойной хирургии №13 Заведующий отделением -врач - хирург Высшая  
Сидорова Виктория Валерьевна Пульмонологическое отделение №16 Заведующий отделением - врач - пульмонолог Высшая  
Рылева Виктория Анатольевна Терапевтическое отделение №17 Заведующий отделением - врач - гастроэнтеролог Высшая  
Евдокименко Инна Геннадьевна Гинекологическое отделение №18 Заведующий отделением - врач - акушер - гинеколог Высшая  
Подтяжкина Людмила Ивановна Сосудистое отделение для лечения больных с острым нарушением мозгового кровообращения №25 Заведующий отделением -врач -невролог Высшая  
Рысев Сергей Павлович Приемное отделение Заведующий отделением - врач - хирург Высшая  
Ипполитов Валентин Алексеевич Отделение анестезиологии - реанимации Заведующий отделением - врач - анестезиолог - реаниматолог Высшая  
Бибулин Сергей Владимирович Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением - врач - рентгенолог Высшая  
Огарков Юрий Леонидович Клинико - диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики Высшая  
Миронов Виктор Иванович Операционный блок Заведующий блоком - врач - хирург Высшая  
Анисимова Вера Павловна Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением - врач - физиотерапевт Высшая  
Чеботарева Елена Александровна Информационно-статистический отдел Заведующий отделом - врач - статистик Высшая  
Тиммерман Елена Сергеевна Эндоскопическое отделение Заведующий отделением - врач - эндоскопист Высшая  
Бондырева Оксана Анатольевна Патологоанатомическое отделение Заведующий отделением - врач - патологоанатом Первая  
Любич Алена Анатольевна Аптека Заведующий аптекой - провизор Высшая  
  Дезинфекционно - стерилизационное отделение