Главная

Контакты

Россия, Красноярский край, город Норильск, Норильская городская больница №1

Администрация
Главный врач Горбель Константин Иванович 47-19-05
Приемная Яркаева Ирина Фаритовна 47-19-05
Зам. гл. врача по лечебной части Догонашева Ольга Викторовна 47-11-00
Зам. гл. врача по медицинской части (по моб. работе ГО и ЧС) Анохин Владимир Николаевич 47-10-70
Зам. гл. врача по хирургии Сукач Сергей Егорович 47-12-17
Зам. гл .врача по орг. метод работе Рабец Станислав Юрьевич 47-10-04
Зам. гл. врача по кадрам Сорока Ирина Валентиновна 47-15-01
Зам. гл.врача по экономической деятельности Байгузина Екатерина Рашидовна 47-11-03
Главный бухгалтер Заремба Елена Владимировна 47-10-98
Главная медсестра Штенске Марина Борисовна 47-10-72
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работе Никитинская Ирина Валерьевна 47-12-46
Зам. гл. врача по поликлинической работе Черепенина Татьяна Ивановна 34-01-34
Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической работе Свешникова Наталья Николаевна 47-16-03
Отдел кадров
  Бузак Татьяна Сергеевна 47-11-72
  Серкова Наталья Евгеньевна 47-15-00
Договорной отдел
contract@norhospital1.ru
Начальник Ушакова Лариса Сергеевна 47-14-66
  Головня Алена Игоревна 47-14-66
  Сергейчик Анна Анатольевна 47-10-23
  Абельцева Наталья Васильевна 47-10-23
Юрисконсульт Бабушкина Елена Евгеньевна 47-12-50
jurist@norhospital1.ru
Профсоюзный комитет Вошина Татьяна Михайловна 47-12-48
Мед. архив Бударина Наталья Дмитриевна 47-12-04
Справочное   47-10-31
41-19-60
Приемное отделение
Заведующий отделением Рысев Сергей Павлович 47-10-38
Старшая медсестра Киселева Ирина Юрьевна 47-10-49
Приемное отделение (пост)   47-10-25
41-11-03
Реанимационно-анестезиологическое отделение
Заведующий отделением Миколаускас Сергей Витаутасович 47-12-20
Старшая медсестра Сараженская Татьяна Павловна 47-12-11
Старший ординатор   47-12-16
Операционный блок
Зав. операционным блоком Миронов Виктор Иванович 47-12-18
Старшая медсестра Липневич Ирина Васильевна 47-12-26
2 хирургическое отделение
Заведующая отделением Пономарева Елена Васильевна 47-12-84
Старшая медсестра Азовская Людмила Афанасьевна 47-12-77
3 оториноларингологическое отделение
Заведующий отделением Драчко Евгений Геннадьевич 47-12-75
Старшая медсестра Лаврентьева Елена Александровна 47-12-78
4 терапевтическое отделение
Заведующая отделением Фомичева Татьяна Александровна 47-12-98
Старшая медсестра Футанова Лилия Евгеньевна 47-13-00
5 кардиологическое отделение
Заведующий отделением Гулевич Михаил Францевич 47-12-99
Старшая медсестра Шонбина Лариса Николаевна 47-13-02
6 травматологическое отделение
Заведующий отделением Зенькович Сергей Владимирович 47-13-27
Старшая медсестра Ефремова Ирина Егоровна 47-13-24
8 хирургическое отделение
Заведующий отделением Цховребов Таймураз Васильевич 47-13-45
Старшая медсестра Соловьева Верджиния Борисовна 47-13-47
9 хирургическое отделение
Заведующий отделением Бурденко Сергей Александрович 47-13-46
Старшая медсестра Гейнц Тамара Артуровна 47-13-48
10 терапевтическое отделение
Заведующий отделением Гущин Дмитрий Сергеевич 47-13-72
Старшая медсестра Долженкова Светлана Викторовна 47-13-70
11 урологическое отделение
Заведующий отделением Кочанов Дмитрий Андреевич 47-13-69
Старшая медсестра Чуланова Елена Леонидовна 47-13-71
12 нейрохирургическое отделение
Заведующий отделением Батурин Геннадий Семенович 47-14-18
Старшая медсестра Коньшина Анна Владимировна 47-14-16
13 хирургическое отделение
Заведующий отделением Батуринец Роман Иванович 47-13-91
Старшая медсестра Тарасова Татьяна Викторовна 47-13-93
16 пульмонологическое отделение
Заведующая отделением Сидорова Виктория Валерьевна 47-14-42
Старшая медсестра Фатина Людмила Ивановна 47-14-40
17 гастроэнтерологическое отделение
Заведующая отделением Рылева Виктория Анатольевна 47-14-43
Старшая медсестра Бояринцева Нина Юрьевна 47-14-41
18 гинекологическое отделение
Заведующая отделением Евдокименко Инна Геннадьевна 47-13-92
Старшая медсестра Кудрицкая Светлана Александровна 47-13-94
25 первичное сосудистое отделение
Заведующая отделением Подтяжкина Людмила Ивановна 47-14-15
Старшая медсестра Лысенко Оксана Николаевна 47-14-17
Дневной стационар
Ст. медсестра Швецова Юлия Владимировна 47-12-65
Отделение функциональной диагностики
Заведующая отделением Тиммерман Елена Сергеевна 47-11-70
Старшая медсестра Зайцева Татьяна Николаевна 47-11-46
Отделение лучевой диагностики
Заведующий отделением Бибулин Сергей Владимирович 47-11-93
Ст. медсестра ОЛД Выскварка Валентина Давыдовна 47-11-92
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий отделением Краюшкина Вера Константиновна 47-11-74
Старшая медсестра Маркова Татьяна Владимировна 47-11-42
Аптека
Заведующая аптекой Любич Алёна Анатольевна 47-11-67
З/зав аптекой Лоскутова Марина Викторовна 47-11-49
Администраторская Пешкина Римма Александровна 47-11-68
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая отделением Анисимова Вера Павловна 47-12-54
Старшая медсестра Перевезий Антонина Петровна 47-12-60
Паталогоанатомическое отделение
Заведующая отделением Бондырева Оксана Анатольевна 47-11-79
Старший фельдшер-лаборант Куваева Елизавета Александровна 47-11-94
Отделение радиотерапии
Зав отделением Седлецкий Алексей Анатолльевич 47-13-07
Женская консультация
Заведующий женской консультацией Рыспаева Елена Тарасовна 34-04-64
Старшая акушерка Исмаилова Джанисат Султангамидовна 34-02-06
Заведующий отделением №1 Тимошенко Наталья Юрьевна 34-19-43
Старшая акушерка Максимова Людмила Николаевна 34-02-27
Заведующий отделением №2 Лахина Ольга Анатольевна 34-02-30
Зав. гинекологическим отделением дневного стационара №2 Ижболдина Любовь Алексеевна 42-25-09
Старшая акушерка Авдеева Елена Андреевна 42-24-31
Центр охраны материнства и детства
Заведующий отделением УЗД Саморядова Татьяна Валерьевна 47-18-52
Старшая медсестра Шевчук Ирина Алексеевна 47-16-43
Заведующий акушерским отделением №1 Косенко Наталья Васильевна 47-16-69
Заведующий родовым отделением Терентьев Алексей Владимирович 47-18-32
Старшая акушерка Каменева Маргарита Леонидовна 47-18-28
Заведующий акушерским отделением Дробчик Анастасия Петровна 47-16-72
Старшая акушерка Гуляева Ирина Анатольевна 47-18-31
Заведующий акушерским отделением патологии беременности Иванова Надежда Николаевна 47-18-26
Старшая акушерка Крайнюк Лиля Борисовна 47-16-44
Заведующий отделением новорожденных детей Докучаева Татьяна Павловна 47-18-52
Старшая медсестра Мирошниченко Лариса Анатольевна 47-18-47
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 Боголюбов Дмитрий Геннадьевич 47-18-77
Старшая медсестра Камшилова Ольга Анатольевна 47-18-49
Зав. отд. реанимации и интенсивной терапии новорожденных детей Колобов Денис Викторович 47-16-53
Старшая медсестра Ильницкая Оксана Юрьевна 47-16-55
Заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей Горбель Ирина Феодосьевна 47-16-23
Старшая медсестра Алексеева Алла Николаевна 47-16-26
Снежногорское отделение
Заведующий отделением Ерощук Алла Геннадьевна 35-93-94
Старшая медсестра Доброхотова Наталья Евгеньевна 35-97-94