Контакты

Россия, Красноярский край, город Норильск, Норильская городская больница №1

Администрация
Главный врачГорбель Константин Иванович47-19-05
ПриемнаяЯркаева Ирина Фаритовна47-19-05
Зам. гл. врача по лечебной частиДогонашева Ольга Викторовна47-11-00
Зам. гл. врача по медицинской части (по моб. работе ГО и ЧС)Анохин Владимир Николаевич47-10-70
Зам. гл. врача по хирургииСукач Сергей Егорович47-12-17
Зам. гл .врача по орг. метод работеРабец Станислав Юрьевич47-10-04
Зам. гл. врача по кадрамСорока Ирина Валентиновна47-15-01
Зам. гл.врача по экономической деятельностиБайгузина Екатерина Рашидовна47-11-03
Главный бухгалтерЗаремба Елена Владимировна47-10-98
Главная медсестраШтенске Марина Борисовна47-10-72
Зам. гл. врача по клинико-экспертной работеНикитинская Ирина Валерьевна47-12-46
Зам. гл. врача по поликлинической работеЧерепенина Татьяна Ивановна34-01-34
Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической работеСвешникова Наталья Николаевна48-33-55
Отдел кадров
 Бузак Татьяна Сергеевна47-11-72
 Серкова Наталья Евгеньевна47-15-00
Договорной отдел
contract@norhospital1.ru
НачальникУшакова Лариса Сергеевна47-14-66
 Головня Алена Игоревна47-14-66
 Сергейчик Анна Анатольевна47-10-23
 Абельцева Наталья Васильевна47-10-23
ЮрисконсультБабушкина Елена Евгеньевна47-12-50
jurist@norhospital1.ru
Профсоюзный комитетВошина Татьяна Михайловна47-12-48
Мед. архивБударина Наталья Дмитриевна47-12-04
Справочное 47-10-31
41-19-60
Приемное отделение
Заведующий отделениемРысев Сергей Павлович47-10-38
Старшая медсестраКиселева Ирина Юрьевна47-10-49
Приемное отделение (пост) 47-10-25
41-11-03
Реанимационно-анестезиологическое отделение
Заведующий отделениемМиколаускас Сергей Витаутасович47-12-20
Старшая медсестраСараженская Татьяна Павловна47-12-11
Старший ординатор 47-12-16
Операционный блок
Зав. операционным блокомМиронов Виктор Иванович47-12-18
Старшая медсестраЛипневич Ирина Васильевна47-12-26
2 хирургическое отделение
Заведующая отделениемПономарева Елена Васильевна47-12-84
Старшая медсестраАзовская Людмила Афанасьевна47-12-77
3 оториноларингологическое отделение
Заведующий отделениемДрачко Евгений Геннадьевич47-12-75
Старшая медсестраЛаврентьева Елена Александровна47-12-78
4 терапевтическое отделение
Заведующая отделениемФомичева Татьяна Александровна47-12-98
Старшая медсестраФутанова Лилия Евгеньевна47-13-00
5 кардиологическое отделение
Заведующий отделениемГулевич Михаил Францевич47-12-99
Старшая медсестраШонбина Лариса Николаевна47-13-02
6 травматологическое отделение
Заведующий отделениемЗенькович Сергей Владимирович47-13-27
Старшая медсестраЕфремова Ирина Егоровна47-13-24
8 хирургическое отделение
Заведующий отделениемЦховребов Таймураз Васильевич47-13-45
Старшая медсестраСоловьева Верджиния Борисовна47-13-47
9 хирургическое отделение
Заведующий отделениемБурденко Сергей Александрович47-13-46
Старшая медсестраГейнц Тамара Артуровна47-13-48
10 терапевтическое отделение
Заведующий отделениемГущин Дмитрий Сергеевич47-13-72
Старшая медсестраДолженкова Светлана Викторовна47-13-70
11 урологическое отделение
Заведующий отделениемКочанов Дмитрий Андреевич47-13-69
Старшая медсестраЧуланова Елена Леонидовна47-13-71
12 нейрохирургическое отделение
Заведующий отделениемБатурин Геннадий Семенович47-14-18
Старшая медсестраКоньшина Анна Владимировна47-14-16
13 хирургическое отделение
Заведующий отделениемБатуринец Роман Иванович47-13-91
Старшая медсестраТарасова Татьяна Викторовна47-13-93
16 пульмонологическое отделение
Заведующая отделениемСидорова Виктория Валерьевна47-14-42
Старшая медсестраФатина Людмила Ивановна47-14-40
17 гастроэнтерологическое отделение
Заведующая отделениемРылева Виктория Анатольевна47-14-43
Старшая медсестраБояринцева Нина Юрьевна47-14-41
18 гинекологическое отделение
Заведующая отделениемЕвдокименко Инна Геннадьевна47-13-92
Старшая медсестраКудрицкая Светлана Александровна47-13-94
25 первичное сосудистое отделение
Заведующая отделениемПодтяжкина Людмила Ивановна47-14-15
Старшая медсестраЛысенко Оксана Николаевна47-14-17
Дневной стационар
Ст. медсестраШвецова Юлия Владимировна47-12-65
Отделение функциональной диагностики
Заведующая отделениемТиммерман Елена Сергеевна47-11-70
Старшая медсестраЗайцева Татьяна Николаевна47-11-46
Отделение лучевой диагностики
Заведующий отделениемБибулин Сергей Владимирович47-11-93
Ст. медсестра ОЛДВыскварка Валентина Давыдовна47-11-92
Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий отделениемКраюшкина Вера Константиновна47-11-74
Старшая медсестраМаркова Татьяна Владимировна47-11-42
Аптека
Заведующая аптекойЛюбич Алёна Анатольевна47-11-67
З/зав аптекойЛоскутова Марина Викторовна47-11-49
АдминистраторскаяПешкина Римма Александровна47-11-68
Физиотерапевтическое отделение
Заведующая отделениемАнисимова Вера Павловна47-12-54
Старшая медсестраПеревезий Антонина Петровна47-12-60
Паталогоанатомическое отделение
Заведующая отделениемБондырева Оксана Анатольевна47-11-79
Старший фельдшер-лаборантКуваева Елизавета Александровна47-11-94
Отделение радиотерапии
Зав отделениемСедлецкий Алексей Анатолльевич47-13-07
Женская консультация
Заведующий женской консультациейРыспаева Елена Тарасовна34-04-64
Старшая акушеркаИсмаилова Джанисат Султангамидовна34-02-06
Заведующий отделением №1Тимошенко Наталья Юрьевна34-19-43
Старшая акушеркаМаксимова Людмила Николаевна34-02-27
Заведующий отделением №2 Лахина Ольга Анатольевна34-02-30
Зав. гинекологическим отделением дневного стационара №2Ижболдина Любовь Алексеевна42-25-09
Старшая акушеркаАвдеева Елена Андреевна42-24-31
Центр охраны материнства и детства
Заведующий отделением УЗДМораш Татьяна Михайловна48-25-76
Старшая медсестраШевчук Ирина Алексеевна48-25-76
Заведующий акушерским отделением №1 Косенко Наталья Васильевна48-32-81
Заведующий родовым отделением Терентьев Алексей Владимирович48-25-44
Старшая акушеркаКаменева Маргарита Леонидовна48-32-88
Заведующий акушерским отделением Соболева Надежда Александровна48-55-23
Старшая акушерка Крайнюк Лиля Борисовна48-33-08
Заведующий акушерским отделением патологии беременности Иванова Надежда Николаевна48-32-78
48-33-07
Старшая акушерка Гуляева Ирина Анатольевна48-33-10
Заведующий отделением новорожденных детей Докучаева Татьяна Павловна48-32-87
Старшая медсестра Мирошниченко Лариса Анатольевна48-33-12
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 Боголюбов Дмитрий Геннадьевич48-33-15
Старшая медсестра Камшилова Ольга Анатольевна48-32-91
Зав. отд. реанимации и интенсивной терапии новорожденных детейКолобов Денис Викторович48-25-77
Старшая медсестра Петрова Оксана Викторовна48-25-23
Снежногорское отделение
Заведующий отделениемЭртель Олег Константинович35-93-94
Старшая медсестраДоброхотова Наталья Евгеньевна35-97-94